Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Снегоуборочная техника Бошунг-КАМА

Снегоуборочная техника Бошунг-КАМА

2013-10-25

9 300x199 Снегоуборочная техника Бошунг КАМАВ связи с обрушившимися на некоторые районы страны сильными снегопадами, компания «КамазАвтоМаркет» предлагает новую уникальную технику по уборке снега, производства ООО «Бошунг КАМА».

Данная компания сформирована «КАМАЗом» совместно со швейцарской фирмой «Бошунг Холдинг АГ», которая находится на площади Камского автозавода. Для снижения инвестиционных затрат, КАМАЗ выполняет работы по локализации в производстве. С помощью проведения работы по адаптации швейцарской шасси, КАМАЗ подстроил коммунальные настройки техники для возможного удовлетворения запросов потребителей с любого района России.

За то время, пока фирма “Бошунг” существует на российском рынке совместно с “КАМАЗом” было выпущено множество специальных автомобилей, предназначенных для уборки снега. Например, отвалы, фрезерно-роторные очистители, подметально-сдувочные агрегаты и т.д. Теперь в “Бошунг” есть предложение по внедрению новой технологии для борьбы с гололедом, с использованием которой появится возможность осуществления передвижной и стационарной обработки, а также системы оповещающей об образовавшейся наледи на проезжей части преждевременно.

Не так давно фирма Boschung стала членом организации EUnited, в которую входят практически все лидирующие компании в производстве техники для коммунальных услуг в Европе.

Вся коммунальная техника, предназначенная для уборки снега, базируется на шасси от КамАЗов 6522 и 53605, зарекомендовавшими себя с выгодной и привлекательной стороны. После поступления в Казань современной техники для снегоуборочных работ в городе значительно повысился уровень очистки улиц во все сезоны года.

Похожие статьи: