Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › «КАМАЗ» – участник Международного форума IQNet

«КАМАЗ» – участник Международного форума IQNet

2013-11-29

20120709 1 «КАМАЗ»   участник Международного форума IQNet

«КАМАЗа» ожидало участие в Международном форуме IQNet, где компании выдали диплом IQNet, подтверждающий, что она стала ведущей  в раскрытии систем менеджмента качества (СМК).

Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге в июне, 5 и 6 числа, в 25-ую Генеральную ассамблею  IQNet. Международный форум принял разнообразных участников, которые являются представителями такой спецификации, как члены Международной Ассоциации Органов по IQNet. Главной составляющей Генеральной Ассамблеи являются профессионалы, которые занимаются продвижением мировой сертификации и стандартизации. Этот процесс охватывает вопросы, возникающие в связи с сертификацией и стандартизацией, также сюда относятся вопросы, связанные с ролью и местом сертификации в глобализации мировой экономики и созданием общего экономического пространства. Затем подводятся итоги.

«КАМАЗ» – давний партнёр российского независимого органа “Русский Регистр”, базирующегося на сертификации множества систем менеджмента, персонала и продукции. “Русский Регистр” стал главным инициатором Генеральной ассамблеи IQNet в 2013 году.

67dbacab577276dc2675081e0eaabe2f «КАМАЗ»   участник Международного форума IQNetМеждународный форум же необходим для партнёров и клиентов, на нём происходит более глубокое  и детальное обсуждение особенно важных вопросов, которые, в первую очередь, связаны с управлением и спецификацией.  Участниками такого форума являются руководители  главных организаций, базирующихся на менеджменте, стандартизации и спецификации. На форуме, который прошёл в Санкт-Петербурге представителем компании «КАМАЗ» был директор департамента  качества компании Александр Абраменко.

Как нам всем известно, Камский автозавод постоянно осуществляет непосредственную работу над повышением качества продукции завода, над удовлетворением стремительно растущих потребностей клиентов. Работа проходила не зря, ведь в итоге компании выдали Сертификат Европейского фонда по управлению качеством, который является подтверждением того, что автозавод работал на высшем уровне, называемом «Признанным совершенством -5 звёзд». К тому же компанию включили в список самых значимых компаний Европы. Эти достижения «КАМАЗа», а также множество других в сфере качества и являются тем толчком, благодаря которому компания получила IQNet. Она приняла участие в Международном турнире по качеству, организовал который Европейский Фонд.

Похожие статьи: