Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Sennebogen представил новые разработки

Sennebogen представил новые разработки

2014-11-10

wpid 41836c3d374ac76a6fc4cd3df752416a Sennebogen представил новые разработки

Техника Sennebogen

Вся продукция компании Sennebogen идеально соответствует требованиям времени. В последнее время инженеры компании представили более четырех десятков новых разработок в категориях грузовой техники от десяти до двухсот тонн.

Торговые и сервисные представительства Sennebogen работают более чем в сорока пяти странах. При этом компания продолжает расти. Возрастает ассортимент, продолжаются разработки технологий, а в развитие вкладываются немаленькие капиталы.

В настоящее время Sennebogen поставляет в Россию довольно большое количество моделей грузоподъемной техники. Среди востребованной в России продукции Sennebogen гусеничные, телескопические колесные, мобильные портовые краны и гидравлические перегружатели. Кроме этого совместно с техникой поставляется широкая гамма навесного оборудования.

Гусеничные краны Sennebogen

При проведении многих работ довольно часто возникает необходимость в использовании гусеничных кранов, оснащенных решетчатой стрелой. Такие краны обладают высокой грузоподъемностью и устойчивостью. Краны Sennebogen этим требованиям отвечают на сто процентов, а кроме этого имеют удобное и точное управление, демонстрируют надежность и долговечность.

Легкое управление стрелой и высокая маневренность обеспечивается гидроприводом, который в настоящее время устанавливается на все гусеничные краны Sennebogen. Помимо этого удобная кабина, обеспечивающая большие углы обзора. Представляет еще одно преимущество техники Sennebogen.

В Россию поставляется модельный ряд гусеничных кранов, отличающийся грузоподъемностью и высотой подъема стрелы. При этом комплектация кранов осуществляется индивидуально для каждого заказчика, что традиционно для компании Sennebogen. В частности заказчик может сам выбрать конструкцию стрелы или модель кабины, которые будут максимально подходить для намеченных работ. Вся техника Sennebogen, приобретенная у официальных дилеров, имеет гарантию качества. Помимо этого существует возможность проконсультироваться по вопросам выбора крана, оформить дальнейшее обслуживание приобретенной техники и обучить персонал.

Новости Sennebogen

Представители Sennebogen объявили о возможной презентации нового гусеничного телескопического крана, которая должна состояться в конце 2014 года.

Германский производитель заявляет, что новая модель будет обладать грузоподъемностью, превышающей сто тонн. Это будет самый грузоподъемный кран из выпускаемых компанией Sennebogen.

Дополнительной информации о новом кране не предоставлялось, предполагается, что она появится непосредственно перед презентацией.

Похожие статьи: