Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новые телескопические погрузчики Caterpillar

Новые телескопические погрузчики Caterpillar

2014-10-18

Caterpillar TH220B perevozka.info  300x170 Новые телескопические погрузчики CaterpillarВ основе новых погрузчиков модели, которые были разработаны JLG и запущены в производство в весенние месяцы 2014 года. Новые модели предназначаются для рынка арендуемого строительного оборудования, у них упрощенное техническое обслуживание, а также увеличенные межсервисные интервалы.

Особенности новых моделей

Компания-производитель объявила на днях, что начинает выпускать два новых погрузчика телескопического исполнения. Это модели TH414C GC и TH417CGC. Данные техлендеры являются немного доработанными версиями запущенных в производство совсем недавно моделей JLG3614RS и JLG4017 RS. Выпускать данные новинки тоже станет компания JLG, являющаяся частью альянса CAT-JLG. У младшей модели на 3,6 тонны вылет стрелы составляет 13,85 метра, а у более крупной модели на четыре тонны этот показатель равен семнадцати метрам.

Если говорить о некоторых нюансах, свойственным данным новым моделям, то нужно начать с того, что они предназначаются для рынка арендуемого строительного оборудования. Именно по этой причине определенные конструктивные элементы разработаны для максимального упрощения технического обслуживания этих моделей.

К примеру, гидроцилиндры располагаются с внешней стороны, а не скрытным образом, фильтрующие элементы можно достать с легкостью, а каталитический нейтрализатор является необслуживаемым. Рассматривая особенности операторской кабины, надо отметить, что здесь можно использовать легко моющиеся материалы, кроме того, компоновка кабины является очень простой и удобной.

Необходимо отметить, что наиболее значительное отличие, которое есть в новых моделях телескопических погрузчиков от этого производителя, это силовые агрегаты. Именно они отличают эти модели от базовых JLG. В погрузчиках JLG, версии Skytrak, которые предназначаются для рынка Соединенных Штатов, турбодизельные силовые агрегаты Cummins на 3,3 литра, в версии Caterpillar будут TCD двигатели на 3,6 литра от Deutz.

Специалисты Caterpillar, раскрывая особенности, свойственные телескопическим погрузчикам, говорят об усовершенствованном блоке, позволяющем быстро менять навесное оборудование. Кроме того, погрузчик оснащен новыми системами безопасности. Например, чтобы привести машину в действие, оператор должен будет вводить особый код перед работой. По поводу стоимости оборудования ничего не сообщается.

Похожие статьи: