Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новая конусная дробилка от Terex Finlay C1550

Новая конусная дробилка от Terex Finlay C1550

2014-12-13

e7ea8efea0883888504cb68e0421a0d5 300x210 Новая конусная дробилка от Terex Finlay C1550Компания-производитель Terex представляет новую высокопроизводительную конусную дробилку. Этот агрегат позволяет дробить и добывать руду, кроме того, и можно пользоваться на предприятиях сопутствующей промышленности.

Особенности нового дробильного оборудования

Если говорить об основе этой дробильной техники, то это проверенная временем и сложными условиями эксплуатации конусная дробилка Terex 1300. Здесь присутствует влажное сцепление, возможность выгружать руду в автоматическом режиме, а также регулировать режимы эксплуатации оборудования в ходе добычи породы, используя электронную контрольную систему. В емкости (которая является достаточно вместительной), необходимой для того, чтобы хранить материал, присутствует детектор для обнаружения металла. В нем используется технология автоматической остановки и система продувки, необходимая для удаления металлических примесей посредством специального желоба. Кроме всего прочего, в новейшей дробилке с высокой производительностью есть передовая электронная система управления.

В соответствии с информацией, представленной компанией-производителем, новая конусная дробилка Finlay C1550 обладает множеством бесспорных преимуществ. Прежде всего, это простота обслуживания, высокое передаточное число, а также высокий показатель по производительности. С помощью новой конусной дробилки можно обрабатывать мелкоагрегатное сырье, а также перерабатывать руду. Такая техника имеет высокий уровень производительности. Если рассматривать дополнительные преимущества дробилки, то это уменьшение времени, необходимого для монтажа, высокая степень измельчения, высокая мощность, а также модернизированная электронная система управления.

Установка оснащается полностью гидравлической системой, позволяющей регулировать ширину щели разгрузки. Здесь используется система электронного контроля, упрощающая управление установкой. Дробилка оборудуется топливосберегающей системой прямого привода, в которой используется гидромуфта. Оборудование имеет гидросистему, позволяющую устранять блокировки, есть автосброс, необходимый для того, чтобы уменьшать время простоя и защитить камеру. Благодаря металлодетектору, который располагается на подающей ленте, в конус не попадают металлические отходы, а при помощи системы отвода металлических частиц устраняются различные нежелательные включения.

Похожие статьи: