Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Компания Chevrolet продемонстрировала грузовой автомобиль Silverado

Компания Chevrolet продемонстрировала грузовой автомобиль Silverado

2018-01-17

1383582792 1 300x202 Компания Chevrolet продемонстрировала грузовой автомобиль SilveradoПару тизеров, посвященных выпуску двух новых моделей тяжеловесных транспортных средств, которые будут презентованы не раньше начала весны 2018 года, выложила в сеть компания Шевроле. Изображения автомобилей были снабжены минимумом технических сведений. Так, стало известно, что для создания мощных грузовиков Silverado 4500HD и 5500HD будут использоваться как оригинальные автозапчасти Chevrolet, так и комплектующие других производителей. По поводу оснащения машин информации очень мало. Сообщается лишь, что у них будут современные шасси 4 и 5 классов, работать они будут на дизельном двигателе, используя для этого моторы на 3 и 4,5-литров компании Дурамакс, коробка передач будет автоматической, десятиступенчатой, а в качестве трансмиссий машины получают автоматические силовые передачи торговой марки Эллисон. Минимизировать весовые характеристики транспорта удалось за счет использования алюминиевой платформы.

Пикап Silverado сможет перевозить различные грузы, в том числе — сверхтяжелые. В отличие от моделей-предшественниц, у машины, судя по предъявленному автопроизводителем тизеру, будет более эффектный капот, новая оптика, увеличенный клиренс. Будут также доступны версии с одинарной или с двойной кабиной. Собирать машины планируется на базе мичиганских мощностей концерна, для чего данному заводу уже выделена инвестиция в размере 1-го миллиарда долларов. Согласно стратегическому плану Шевроле, новые грузовики поступят в массовое производство ближе к началу 2019 года. Производитель говорит о новинке как о флагмане, который продемонстрирует, с одной стороны, новый стандарт удобства, а с другой – высокую экономию топлива.

Когда появится больше информации об автомобилях?

Представители компании не сообщили, будут ли в ближайшее время сообщаться дополнительные сведения об автомобилях. Но, как минимум, все заинтересованные лица смогут ознакомиться с данной техникой уже через пару месяцев. Полноценная презентация новинок назначена на 6 марта 2018 года. Предполагается, что она пройдет в рамках ежегодной выставки Work Truck Show в городе Индианаполисе.

Похожие статьи: